26 октября епископ Владимир совершил Божественную Литургию в храме Иверской иконы Божией Матери в пос. Чистогорский Новокузнецкой епархии.
Владыке Владимиру сослужило духовенство 5 Новокузнецкого благочиния.

На Литургии читалось 37 зачало Евангелия от Луки. Перед причащением мирян проповедь, посвященную празднику, произнес  секретарь Новокузнецкой епархии иерей Александр Платицын.

По завершении Литургии правящий архиерей произнес проповедь, в которой раскрыл духовный смысл  Евангельского чтения и поблагодарил настоятеля храма за теплый прием.

Со словами благодарности к епископу Владимиру за совершенную Божественную Литургию  обратился настоятель храма протоиерей Михаил Ерёмин.